Поиск техники

Товаров:

Список товаров по производителю WIX

WIX глобальная корпорация позиционирующий себя как производитель различных видов фильтров для автомобильного транспорта и промышленности.

За свою более чем 70 летнюю историю прошла путь от небольшого производителя в одном из городов США к международной корпорации. В ассортименте более семи тысяч наименований воздушных, топливных, масляных фильтров, фильтры для салонов легковых и грузовых автомобилей.

WIX глобальная корпорация позиционирующий себя как производитель различных видов фильтров для автомобильного транспорта и промышленности. За свою более чем 70 летнюю историю прошла путь от небольшого производителя в одном из городов США к международной корпорации. В ассортименте более семи тысяч наименований воздушных, топливных, масляных фильтров, фильтры для салонов легковых и грузовых автомобилей.

Качество продукции WIX подтверждается ее статусом поставщика таких автомобильных гигантов как: Mercedes-Benz, Rolls-Royce, Renault, Volvo,Tesla, Chrysler, Fiat, Ford, Jaguar, LandRover, Lotus, Rover, Nissan, Opel,  Saab, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen Group, а в сегменте тяжелой техники: Agco,  Bombardier,  CAT, Case,  New Holland,  Caterpillar,  Freightliner,  Hydac,  JohnDeere,  Fendt, Challenger, Komatsu,  Massey-Ferguson,  Nissan Industrial, Deutz, Volvo, MAN, DAF, Renault, Mercedes, Scania, Iveco, Hitachi, Liebherr.

Всего для легковых автомобилей WIX FILTERS предлагает более 6400 различных продуктов, 2200 видов фильтров для строительной техники, 1300 - техники сельского хозяйства (газонокосилок, опрыскивателей, сеялок, погрузчиков, тракторов, комбайнов и т.д.), более 700 видов устанавливают на грузовых автомобилях, а почти 400 - предназначены для флота и морской промышленности.

В настоящее время компания имеет собственные заводы в 11 странах на 5 континентах и продает фильтры в 80 странах мира. А в 2016г. WIX FILTERS становится частью группы MANN+HUMMEL.

Еще
3013 - 3024 из 3042 продуктов
3013 - 3024 из 3042 продуктов

Категории